45
Estimation :
30 - 50 EURCharles HALLE (1867-1924)
Le retour du berger
Huile sur toile
Signée en bas à droite
72 x 105 cm
(trous, restaurations)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES