44
Estimation :
20 - 30 EUREcole de la fin du XIXe siècle
Paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
18 x 23 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES