148
Charles X (1824-1830
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCharles X (1824-1830). Jeton en argent de la chambre des notaires de l'arrondissement de Beauvais (Oise), 1826, sans poinçon. Lerouge 40. SUP, rare.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Charles X (1824-1830