147
Jeton en argent des notaires de l’arrondissement d’Abbeville (Somme), non daté, poinçon Abeille (1860-1879
Estimation :
20.00 - 30.00 EURJeton en argent des notaires de l'arrondissement d'Abbeville (Somme), non daté, poinçon Abeille (1860-1879). Lerouge 1. Jolie patine irisée. qFDC. Beautiful iridescent tone. aUNC. SUP+, jolie patine irisée.