158
Chat et fleurs Aquarelle Signée et datée en bas à droite 20 x 28 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURChat et fleurs Aquarelle Signée et datée en bas à droite 20 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Chat et fleurs Aquarelle Signée et datée en bas à droite 20 x 28 cm