159
La neige Aquarelle Signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm (à vue)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa neige Aquarelle Signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > La neige Aquarelle Signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm (à vue)