160
La moisson Huile sur isorel Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa moisson Huile sur isorel Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > La moisson Huile sur isorel Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm