101
Chèvre dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 51 x 70 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURChèvre dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 51 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Chèvre dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 51 x 70 cm