102
L’Atelier Huile sur toile signée en bas à gauche 115 x 146 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURL'Atelier Huile sur toile signée en bas à gauche 115 x 146 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > L’Atelier Huile sur toile signée en bas à gauche 115 x 146 cm