249
Chimère à la pomme Gravure, signée et numérotée 9/30 32 x 26 cm
Estimation :
140.00 - 160.00 EURChimère à la pomme Gravure, signée et numérotée 9/30 32 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Chimère à la pomme Gravure, signée et numérotée 9/30 32 x 26 cm