250
Sans titre Sérigraphie, signée, datée 1970 et numérotée 914/3000 90 x 65 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre Sérigraphie, signée, datée 1970 et numérotée 914/3000 90 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Sans titre Sérigraphie, signée, datée 1970 et numérotée 914/3000 90 x 65 cm