136
Estimation :
20 - 30 EURChine
Brûle-parfum en bronze quadripode à patine brune reposant sur une base circulaire à décor de grues, oiseaux et branchages fleuris. Le couvercle ajouré de volutes nuageuses est surmonté par un qilin
Marque au dessous
H : 42 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES