173
Estimation :
80 - 120 EURChine
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une pagode parmi les pins dans un paysage montagneux
Marque au dessous
H : 25 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES