174
Estimation :
80 - 120 EURChine
Paire d'assiettes en porcelaine émaillée dans le goût de Canton à décor de vases fleuris et frises de fleurs
Diam : 22 cm
(restauration, éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES