175
Estimation :
50 - 80 EURChine
Boîte à thé en bois noirci et incrustation de nacre à décor de scènes animées
12.5 x 24.5 x 13 cm
(fentes, partie à refixer, manques, pas de clef)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES