176
Estimation :
20 - 30 EURChine
Sujet en terre cuite émaillée polychrome à décor d'un vieux pêcheur et son panier sur un rocher
17 x 18 x 10 cm
(manque la canne à pêche)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES