177
Estimation :
40 - 60 EURChine
Suite de deux pots à pinceaux en bois sculpté à décor de barques sur un fleuve
H : 34.5 cm
(fentes, usures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES