128
Estimation :
150 - 200 EURChine
Brûle-parfum en serpentine sculptée à ajouré décor de masques et rinceaux sylisés
H : 15 cm
(manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES