127
Estimation :
30 - 50 EURChine
Vase rouleau en porcelaine émaillée à décor de branchages fleuris, pêches, fruits et caractères
Marque estampée au dessous
H : 28.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES