120
Estimation :
150 - 200 EURChine, Canton
Assiette en céramique en émaux polychromes à décor d'oiseaux branchés parmi pivoines et pêches, le marlis décoré de branchages fleuris, papillons et fleurs
D : 24.5 cm
(cheveu)