119
Estimation :
80 - 120 EURChine
Coupe sur pied polylobée en porcelaine émaillée à décor polychrome de rinceaux feuillagés et pivoines sur fond jaune
Marque au dessous
6.5 x 23 cm
(égrenures, cheveu)