167
Estimation :
200 - 300 EURCHINE, Fin XIXe siècle- début XXe siècle
Panneau en bois laqué rouge sculpté ajouré à décor de scènes animées dont cavaliers, danseurs ... sur fond de palais et paysages aux pins. Finement sculpté et ajouré.
(petits éclats, restauration)
42 x 30 cm