168
Estimation :
100 - 200 EURCHINE, XXe siècle
Suite de deux grands panneaux en bois sculpté et ajouré. Riche décor de rinceaux, chauve-souris et fleurs.
(fêles, sauts, éclats)
H: 169 cm -l: 40 cm - P:3,5 cm