162
Estimation :
40 - 60 EURChine, Nankin
Bol en porcelaine de Nankin craquelée à décor émaillé de fleurs et rinceaux feuillagés
H : 6 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES