161
Estimation :
60 - 80 EURChine, Canton
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome dans le gout de la famille Rose à décor de scènes animées dans des réserves sur fond de frises feuillagées. Chilong en relief sur l'épaulement et écureuils stylisés sur le col.
H : 35 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES