160
Estimation :
10 - 20 EURPaire de vases soliflore en émaux cloisonnés à décor de dragon sur fond vert de volutes nuageuses. On joint un coq émaillé turquoise et violet
H : 14 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES