212
Estimation :
400 - 600 EURChine
Paire de candélabres formés de chiens en Fô en porcelaine émaillée vert sur une base rectangulaire à gradins, monture en bronze dorée et petites roses en porcelaine émaillée
H (chien de Fô) : 18 cm
(manques, éclats)