128
Estimation :
60 - 80 EURChine
Potiche en céramique émaillée à décor de chauve-souris, fleurs de lotus et rinceaux feuillagés sur fond jaune. Frise de ruyis et pétales de lotus stylisés
(monté en lampe, éclats, couvercle collé)