130
CHINE, XXe siècle – Coupe couverte en porcelaine à décor floral blanc bleu
Estimation :
40 - 60 EURCHINE, XXe siècle
Coupe couverte en porcelaine à décor floral blanc bleu
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > CHINE, XXe siècle – Coupe couverte en porcelaine à décor floral blanc bleu