187
Estimation :
200 - 300 EURChine
Vase couvert en porcelaine bleu blanc à décor des frères HOHO se tenant à un vase fleuri parmi branchages fleuris et oiseaux
H : 36 cm
(monté en lampe, percé, monture en bronze doré)