151
CHINE, XXe siècle – Sceau en pierre dure à décor d’idéogramme – H : 9 cm
Estimation :
20 - 30 EURCHINE, XXe siècle
Sceau en pierre dure à décor d'idéogramme
H : 9 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > CHINE, XXe siècle – Sceau en pierre dure à décor d’idéogramme – H : 9 cm