196
Estimation :
100 - 200 EURChine, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de paysage rocheux et calligraphie au dos. Le col et le pied pourvu d'un décor de fleurs et rinceaux feuillagées
Marque au dessous
H : 45 cm