13
« CHOC DE BATAILLE CONTRE LES TURCS » Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 50,5 x 62,2 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« CHOC DE BATAILLE CONTRE LES TURCS » Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 50,5 x 62,2 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > « CHOC DE BATAILLE CONTRE LES TURCS » Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 50,5 x 62,2 cm