12
« PORTRAIT D’UN MAGISTRAT ACCOUDÉ SUR UNE CONSOLE » Huile sur toile 90 x 70 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« PORTRAIT D'UN MAGISTRAT ACCOUDÉ SUR UNE CONSOLE » Huile sur toile 90 x 70 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > « PORTRAIT D’UN MAGISTRAT ACCOUDÉ SUR UNE CONSOLE » Huile sur toile 90 x 70 cm