26
Christ Pastel, signé en bas à gauche et daté 22-9-61 et dédicacé 40 x 29 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURChrist Pastel, signé en bas à gauche et daté 22-9-61 et dédicacé 40 x 29 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Christ Pastel, signé en bas à gauche et daté 22-9-61 et dédicacé 40 x 29 cm