27
Modèle à sa toilette Pastel, signé en bas à droite et daté 1911 68 x 57 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURModèle à sa toilette Pastel, signé en bas à droite et daté 1911 68 x 57 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Modèle à sa toilette Pastel, signé en bas à droite et daté 1911 68 x 57 cm