52
Cinq presse-papiers de verrier à décors japés polychromes divers (quatre avec éclat ou chocs
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCinq presse-papiers de verrier à décors japés polychromes divers (quatre avec éclat ou chocs). Diam. 6,2 à 7,8 cm, haut. 5,4 à 7,5 cm.