53
Deux objet
Estimation :
40.00 - 50.00 EURDeux objets.1°/ Encrier hémisphérique, le fond à décor jaspé polychrome. Diam. 9,5 cm, haut. 6 cm.2°/ Presse-papiers à motif de fleurs en relief à six pétales tricolores, et de bulles incolores, collé sur un pied balustre. Haut. 18 cm.