285
Cirque Pepito Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 70/175 petites déchirures et traces d’humidité sur le bord de la planche 73 x 54 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCirque Pepito Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 70/175 petites déchirures et traces d'humidité sur le bord de la planche 73 x 54 cm