284
Sans titre Lithographie en couleur Signée et numérotée 78/100 50 x 65 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre Lithographie en couleur Signée et numérotée 78/100 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Sans titre Lithographie en couleur Signée et numérotée 78/100 50 x 65 cm