26
Estimation :
100 - 150 EURCLICHY
Presse-papiers à fond de torsades blanches cloisonnées entourant dix huit bonbons polychromes et une rose de Clichy verte et rose
D : 7.2 cm - H : 5.5 cm
(chocs et usures)