27
Estimation :
200 - 250 EURSAINT-LOUIS
Presse-papiers à motif de bouquet composé de quatre bonbons polychromes et de feuilles vertes. Taille à deux rangs de six pontils et fenêtre supérieure.
D : 5.6 cm - H : 3.7 cm
(fines égrenures)