173
CLIP DE CORSAGE « trois fleurs » en or rose serti de diamants de taille brillant et de saphirs rose
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURCLIP DE CORSAGE "trois fleurs" en or rose serti de diamants de taille brillant et de saphirs roses. Poids brut: 11,5 g