174
PENDENTIF « trois fleurs » articulé en or rose serti de diamants de taille brillant et de saphirs rose
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPENDENTIF « trois fleurs » articulé en or rose serti de diamants de taille brillant et de saphirs roses. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 5,4 g.