181
Clown Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 73 26 x 21 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURClown Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 73 26 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Clown Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 73 26 x 21 cm