180
Bouquet de fleurs Gouache, signée en bas à droite 34 x 13 cm On y joint: Montmartre Huile sur boîte de cigares, signée en bas à gauche 12 x 13 cm L’ensemble
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs Gouache, signée en bas à droite 34 x 13 cm On y joint: Montmartre Huile sur boîte de cigares, signée en bas à gauche 12 x 13 cm L'ensemble