179
Composition Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 43/150 38 x 27,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 43/150 38 x 27,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Composition Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 43/150 38 x 27,5 cm