267
Coffret comprenant: boucle de ceinture à décor émaillé de fleurs, deux épingles à chapeau, six boutons de plastron en métal dor
Estimation :
120.00 - 130.00 EURCoffret comprenant: boucle de ceinture à décor émaillé de fleurs, deux épingles à chapeau, six boutons de plastron en métal doré.
Probablement travail anglais