268
Miniature représentant une jeune femme au chapeau, dans un cadre de style Louis XVI sommé d’une tiare sertie de perles et pierres probablement fine
Estimation :
220.00 - 250.00 EURMiniature représentant une jeune femme au chapeau, dans un cadre de style Louis XVI sommé d'une tiare sertie de perles et pierres probablement fines. (Accident)
Hauteur: 10,5 - Largeur: 8 cm