46
Coin d’atelier au moulin, 1991
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoin d'atelier au moulin, 1991
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Coin d’atelier au moulin, 1991